競売物件詳細
マンション 東京地方裁判所本庁 令和08年(ヌ)第14号
売却基準価額
56,800,000円
買受申出保証金
11,360,000円
買受可能価額
45,440,000円
単純利回り
実質利回り
入札期間
6月4日 〜 6月11日
開札期日
6月17日
売却決定期日
6月25日
特別売却期間
6月18日 〜 6月22日
会員登録がまだの方は、こちらより登録(無料)できます。
評価書上の交通
ゆりかもめ「有明テニスの森」駅 南西方 約650m(道路距離,徒歩約8分)
参考交通
東京臨海高速鉄道りんかい線 国際展示場駅 西方 0.77km,ゆりかもめ東京臨海新交通臨海線 お台場海浜公園駅 北東方 0.84km
1. 区分所有建物
所在地
江東区有明一丁目102番地11
家屋番号
有明一丁目102番11の918
建物番号
918
種類(登記)
居宅
種類(現況)
構造(登記)
鉄筋コンクリート造1階建
構造(現況)
専有面積(登記)
9階部分 53.83㎡
専有面積(現況)
間取り
2LDK
敷地利用権
所有権
管理費等
61,588円
バルコニー面積
あり
占有者
債務者・所有者
築年月
2014年12月
階
9階
総戸数
601
持分